Auktion 71
71-6990 Rubens, Peter Paul,
Schule. La colère de Zeus. Braune u. schwarze Tusche, tls. laviert. 40 x 24 cm. Unter Glas gerahmt.
St. Altersspuren, einige Einrisse u. Fehlstellen am Bildrand tls. ausgebessert.