Auktion 122:

  Auktion 90

90-6988

Ausleger, Rudolf

(1897 Weißenfels - Berlin 1974). Portrait. In die Hände gestützter Kopf. Kohlezeichnung. 30,5 x 18 cm. Unt. re. sign. "R.Ausleger". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Ausleger, Rudolf | Bild Nr.1

Ausleger, Rudolf | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt