Auction 115:

  Auction 87

87-6977

Smith, Frank Vining

(1879 Massachusetts 1967). Dry nets. Kohlezeichnung auf Karton 1930. Blgr. 24,7 x 34 cm. Sign., dat., bez. "Menemsha" (Massachusetts) u. verso mit aufkasch. Etikett von Geo. F. Of, NY, picture framer. - Leicht gebr.

Smith, Frank Vining | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020