Auktion 115:

  Auktion 71

71-6975

Roghman, Roelant

(1627 Amsterdam 1692). "In Maerseveen". Radierung auf feinem Bütten, um 1660. Plgr. 13 x 21 cm. Breitrandig.Unter Passep. mont.

B. 15. Ho. 15. Ausgezeichneter zeitgenöss. Abdruck des einzigen Zustands, vorzüglich erhalten.

Roghman, Roelant | Bild Nr.1

Roghman, Roelant | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt