Auktion 71
71-6975 Roghman, Roelant
(1627 Amsterdam 1692). "In Maerseveen". Radierung auf feinem Bütten, um 1660. Plgr. 13 x 21 cm. Breitrandig.Unter Passep. mont.
B. 15. Ho. 15. Ausgezeichneter zeitgenöss. Abdruck des einzigen Zustands, vorzüglich erhalten.