Auction 61
61-6975 Mohring, Ottmar
(1935 Stuttgart - lebt ebda.). 3 Bl. Radierungen mit Aquatinta, 1970-71. 23,5 x 17,5 u. 17,5 x 24 cm. Signiert, dat. u. bezeichn. "Artist Proof".
Tls. Rand etw. angestaubt u. ger. knittrig. - Beiliegt: Eh. Brief des Künstlers mit Unterschrift, undat. 4°. 1 Bl., einseit. beschrieben. - Begleitbrief für die Radierungen. - Kl. Eckfehlstelle.