Auction 117:

  Auction 61

61-6975

Mohring, Ottmar

(1935 Stuttgart - lebt ebda.). 3 Bl. Radierungen mit Aquatinta, 1970-71. 23,5 x 17,5 u. 17,5 x 24 cm. Signiert, dat. u. bezeichn. "Artist Proof".

Tls. Rand etw. angestaubt u. ger. knittrig. - Beiliegt: Eh. Brief des Künstlers mit Unterschrift, undat. 4°. 1 Bl., einseit. beschrieben. - Begleitbrief für die Radierungen. - Kl. Eckfehlstelle.

Mohring, Ottmar | Bild Nr.1

Mohring, Ottmar | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020