Auktion 94
94-6971 Smykowska, Jadwiga
(1945 Cesky Tesín). 3 Bl. Holzschnitte 1979-88. Sign., dat., bez., betitelt u. num. Unter Glas in schwarzen Metallrahmen (nicht ausgerahmt).
Melbourne - Australien 1978 (Rabbi). 33,5 x 30 cm. - Ex. 39/50. - Chlochard - Australia 1978. 32,5 x 28,7 cm. Bez. "handprinted". - Ex. 51/75. - Las. 27 x 17,3 cm. - Ex. 21/50.