Auction 114:

  Auction 99

99-6970

Rohlfs, Christian.

(1849 Groß Niendorf - Hagen 1938). Mohnblüten (auf Rückseite betitelt). Farbkreiden u. Aquarell 1932. Ca. 31 x 46,5 cm. Unten rechts monogr. u. dat. "CR 32". Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Massgebende Expertise liegt vor.

Rohlfs, Christian. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020