Auktion 120:

  Auktion 99

99-6970

Rohlfs, Christian.

(1849 Groß Niendorf - Hagen 1938). Mohnblüten (auf Rückseite betitelt). Farbkreiden u. Aquarell 1932. Ca. 31 x 46,5 cm. Unten rechts monogr. u. dat. "CR 32". Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Massgebende Expertise liegt vor.

Rohlfs, Christian. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt