Auktion 121:

  Auktion 71

71-6970

Ritzert, Diether

(1927 Kamen - Rüsselsheim 1987). "Stefan". - "alevana". - Stilleben. 3 Bl. Linolschnitte, 1961- 68. Fol.- Gr.Fol. Alle sign., dat. u. num. Tls. betit. u. mit Trockenst. des Graphikerkreises Dr. Hiepe. - Ex. 64/100, 48/100, 46/100. - Ränder tls. knittrig u. angest.

Ritzert, Diether | Bild Nr.1

Ritzert, Diether | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt