Auktion 70
70-6970 Carli?
(20. Jh.). Junger Zeichner. Profil im Sitzen. Bleistiftskizze auf bläulichem Papier, 20. Jh. 29 x 20 cm. Re. unten undeutlich sign. Unter Passep. mont.