Auktion 123:

  Auktion 79

79-6966

Berges, Werner

(1941 Cloppenburg). "Cadagum", abstrakte Komposition. Aquarell, 1987. 24 x 34 cm. Sign., dat. u. undeutl. betit. Unter Glas gerahmt.

Berges, Werner | Bild Nr.1

Berges, Werner | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt