Auction 118:

  Auction 74

74-6966

Hutter(?)

(2. Hälfte 20. Jh.). "Segelboote am Nil". Farblithogr., 1966. 60,5 x 39,5 cm. Undeutl. sign., dat. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso auf d. Rahmen beschr. - Ex. 46/150.

Hutter(?) | Bild Nr.1

Hutter(?) | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021