Auktion 125:

  Auktion 63

63-6962

Schell, Udo

(1940 Wismar, lebt in Münster u. Berlin). Waldstück. Kaltnadelradierung 1972. 32 x 24,5, Blgr. 53 x 39 cm. Sign. u. dat. Mit dem Trockenst. "Kätelhön Druckgrafik". - Li. Rd. etw. angestaubt u. schwach gebr.

Schell, Udo | Bild Nr.1

Schell, Udo | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt