Auktion 63
63-6962 Schell, Udo
(1940 Wismar, lebt in Münster u. Berlin). Waldstück. Kaltnadelradierung 1972. 32 x 24,5, Blgr. 53 x 39 cm. Sign. u. dat. Mit dem Trockenst. "Kätelhön Druckgrafik". - Li. Rd. etw. angestaubt u. schwach gebr.