Auktion 111:

  Auktion 61

61-6959

Meyer-Eberhardt, Curt

(1895 Leipzig - München 1977). Gelehrte Herren. Radierung in Braun auf Bütten. 27 x 20,5 cm., Blgr. 52 x 38 cm. Mit Bleistift sign. u. mit d. Monogr. in d. Platte. - Montierreste oben u. vorwieg. rechter Rand etw. stockfl.

Meyer-Eberhardt, Curt | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt