Auktion 74
74-6956 Huber-Andorf, Eduard
(1877 Grafing - Germering 1965). Stilleben mit Zinnteller mit Ananas u. Trauben u. Steingutkrug. Öl auf Karton. 21 x 31 cm. Un. re. sign. "Ed. Huber-andorf München". Gerahmt. - 2 kl. Hängelöcher im oberen Rand.