Auction 113:

  Auction 71

71-6945

Rauh, Caspar Walter

(1912 Würzburg - Kulmbach 1983). Nächtliche Mitteilung. Radierung auf Hahnemühle 1981. 30,7 x 28,3, Blgr. 53 x 39 cm. Sign., dat., betitelt, num. u. mit dem Namenszug u. Datum in der Platte. - Probedruck.

Rauh, Caspar Walter | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020