Auction 115:

  Auction 84

84-694

Konvolut

von ca. 75 Schriften, versch. Themen, Formate u. Einbde.

Enthält u.a. Philosophie, Bauwesen u. Architektur, Kulturgeschichte, Botanik, etc. Meist 19.- erste Hälfte 20. Jh. - Tls. Gebrauchsspuren.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020