Auction 74
74-6932 Heyer, Arthur
(1872 Haarhausen - Budapest 1931). Perserkatzen um ein Aquarium geschart. Öl auf Sperrholz. 18 x 29 cm. Sign. Verso ungarischer St. "Engedelyezve MNG" Unter Glas gerahmt. - Einige vert. Einrisse in der Farbe u. Holzoberfläche.