Auktion 91
91-6930 Stein, Heinz
(1934 Gelsenkirchen, dort ansässig). "Kreta - Stier" - Friedenstaube. 2 (1 Farb-) Holzschnitte auf Bütten 1985-87. Blgr. 39 x 29,5 bwz. 29,5 x 39 cm. Sign., dat., betitelt (1) u. num. - Jwls. eines von 30 Ex.