Auktion 124:

  Auktion 90

90-6930

Unbekannter Künstler

(19. Jh.). Mädchen in italienischer Festtracht. - Bauernjunge. 2 Gemälde auf Lwd. Beide 45,5 x 33 cm. - Tls. Farbabplatzungen, Druckstelle u. Einriss. (G 4076)Dabei:Unbekannter Maler (Anfang 20. Jh.). Lila und weiße Astern in Delfter Vase. Öl auf Lwd. 74,5 x 59 cm. - Stellenw. Farbabplatzungen. (G 5061)

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt