Auction 90
90-6925 Trouillebert, Paul Desiré
(1831 Paris 1900) zugeschrieben. Sommerlandschaft. Öl auf Holz. 46 x 53 cm. Unt. re. sign. "Trouillebert". Im aufwendigem Spinnenrahmen.