Auction 124:

  Auction 71

71-6922

Plutta, Hans

(1902 Kiel - Niebüll 1980). Stilleben mit Zitronen. Aqaurell auf Bütten 1949. 37,5 x 51 cm. Sign. u. dat. Auf Karton mont.

Plutta, Hans | Bild Nr.1

Plutta, Hans | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022