Auktion 107:

  Auktion 107

107-6919

Grieshaber, HAP

Schätzpreis: D 90,00 €  |  Rückpreis: 60,00 €

(1909 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). "Liegender" aus der Serie "Grob, fein und göttlich". Farbholzschnitt. 1969. Ca. 23 x 20,5 cm. Unt. re. sign. - Fürst 69/66. - Unt. Passep. u. Glas gerahmt.

Grieshaber, HAP | Bild Nr.1

Grieshaber, HAP | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 90,00 €

Rückpreis:
60,00 €

Jetzt kaufen: