Auction 126:

  Auction 99

99-6915

Pombo, Jorge Manuel

(geb. 1940 - lebt in Palma de Mallorca). "Dos Figuras en Taller". Bleistiftzeichnung, 1985. 22,5 x 15,5 cm. Oben li. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso auf Atelieretikett betit. u. bez. - Kl. Braunfl. unten li., sonst schöne Zeichnung.

Pombo, Jorge Manuel | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022