Auction 99
99-6915 Pombo, Jorge Manuel
(geb. 1940 - lebt in Palma de Mallorca). "Dos Figuras en Taller". Bleistiftzeichnung, 1985. 22,5 x 15,5 cm. Oben li. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso auf Atelieretikett betit. u. bez. - Kl. Braunfl. unten li., sonst schöne Zeichnung.