Auction 117:

  Auction 79

79-6913

Amin, Hamoly(?)

(Arabisch 20. Jh.). Orientale mit Weihrauchgefäss. - Nächtliche Nillandschaft mit Segelbooten. 2 Stück Ölgemälde auf Lwd. 68 x 52 u. 31 x 48 cm. Undeutl. sign. Gerahmt. - Minim. Farbabplatzungen.

Amin, Hamoly(?) | Bild Nr.1

Amin, Hamoly(?) | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021