Auktion 79
79-6913 Amin, Hamoly(?)
(Arabisch 20. Jh.). Orientale mit Weihrauchgefäss. - Nächtliche Nillandschaft mit Segelbooten. 2 Stück Ölgemälde auf Lwd. 68 x 52 u. 31 x 48 cm. Undeutl. sign. Gerahmt. - Minim. Farbabplatzungen.