Auktion 107:

  Auktion 107

107-6905

Grässe, Wolfgang

Schätzpreis: D 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

(1930 Dresden - Penguin, Tasmanien 2008). Liegende. Tusche u. Aquarell 1963. Blgr. 44 x 63 cm. Re. mittig sign. u. dat. - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.

Grässe, Wolfgang | Bild Nr.1

Grässe, Wolfgang | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen: