Auction 117:

  Auction 79

79-6902

Akademiezeichnungen.

13 Bl. mit Ornamenten, Stilleben u. Ansichten meist in Aquarell von M.Huberich (7) u. C.Huberich (1), um 1910. 8° bis Qu.4°. 5 Bl. sign., 1 monogr. Tls. mont. - Tls. geringe Alters- u. Gebrauchssp.

Akademiezeichnungen. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021