Auction 117:

  Auction 79

79-6896

Abt, Karl

(1899 Pforzheim 1985). "Vergangenheit Alt Brüssel". Radierung 1943. 32,5 x 24 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Passep.-Ausschn. gebr.

Abt, Karl | Bild Nr.1

Abt, Karl | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021