Auktion 125
125-689 Dubois,U. u. E.Bernard.
La Cuisine classique... 8. ed. 2 Bde. Paris, Dentu 1879. 4°. Mit Mit gest. Front. u. 76 Taf. LXIV, 433 S., 1 Bl.; 2 Bl., 537 S., 1 Bl. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best., Bd. 1 ob. Kap. beschäd.). - Vicaire S. 290. - Etw. fleckig.