Auction 123:

  Auction 90

90-6886

Rosewe, Fritz

(1940 Köln - ansässig in Pforzheim). 3 Mann auf einem Boot. Mischtechnik auf Hartfaser. 1982. 60 x 80 cm. Sign. u. dat. - Leicht angestaubt, kl. Montagelöcher, Ränder best.

Rosewe, Fritz | Bild Nr.1

Rosewe, Fritz | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022