Auktion 83
83-6875 Unbekannter Künstler
(18./19. Jh.). Ein Mönch kniet vor einer Madonnenerscheinung mit Jesuskind u. Putten u. übergibt dem Knieenden etw. Ölskizze auf Karton. Ca. 13,5 x 22 cm. Gerahmt.