Auction 127:

  Auction 86

86-6874

Janosch (d.i. Horst Eckert,

1931 Zabrze). Bier. - Schnaps. 2 Bl. farb. Aquatintaradierungen, ca. 1975. 12,5 x 16 u 12 x 18, Blgr. 38 x 32 cm. Sign. u. num. - Jwls. Ex. 46/85. - 1 Bl. mit 2 Braunfl. im br. weißen Rd. re.

Janosch (d.i. Horst Eckert, | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023