Auction 114:

  Auction 65

65-6874

Dali, Salvador

(1904 Figueras 1989). "Le Comte Duc d'Orleans". Farblithographie nach Aquarell bei Spadem, Paris 1986. Ca. 72 x 48, Blgr. 80 x 56 cm. - Eines von 2500 Ex. Unt. li. Eck leicht gestaucht.

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020