Auktion 61
61-6871 Lang, Leonhard
(1878 Florenz - Wuppertal 1948). Frauenbildnis. Öl auf Kart. 29 x 21,5 cm. Verso hs. bezeichn. Gerahmt. - L. Lang war Sohn d. Prof. Albert Lang, sowie Patensohn v. Hans Thoma.