Auction 113:

  Auction 65

65-6869

Cuyp, Aelbert Jacobsz.

(1620 Dordrecht 1691). Zwei Kühe. Radierung auf Bütten aus der Folge von 6 Bl. mit Kuhdarstellungen. Plgr. 6,7 x 7,4 cm. Mit dem Monogr. in der Platte.

Hollstein 2 (aus 1-6) II (von III). - Papier leicht wellig u. geringf. fleckig.

Cuyp, Aelbert Jacobsz. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020