Auction 120:

  Auction 61

61-6867

Lang, Fritz

(1877 Stuttgart 1961). Cellospieler (kahlköpfig) Profil. Holzschnitt auf dünnem Japan. 29,6 x 21,7 cm. Unten links mit Bleistift signiert u. bezeichn. "Handdruck", mit d. Monogr. im Stock.

Sandkühler 15. - Schwach stockfl.

Lang, Fritz | Bild Nr.1

Lang, Fritz | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021