Auktion 124:

  Auktion 90

90-6863

Petrenko, Eugen

(20. Jh., Russland). Abstrakte Komposition. Tempera auf Lwd., 1980. 89,5 x 90 cm. Unten re. sign. u. dat. Gerahmt. Verso bez. "Petrenko Eugen 1980 Kiev Leinwand PWA". - Leicht angestaubt.

Petrenko, Eugen | Bild Nr.1

Petrenko, Eugen | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt