Auktion 105:

  Auktion 83

83-6860

Steidle, G.

(19./20. Jh.). Baumstudie. Öl auf Karton. 45 x 33,5 cm. Sign. Gerahmt. - Impressionistische Arbeit.

Steidle, G. | Bild Nr.1

Steidle, G. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 105

findet am 30. Juni  2018.

statt