Auktion 63
63-6854 Reinhart, Lea
(1877 Brünn - 1970). Antiquitätenstilleben mit Uhr, Porzellangruppe, u.a. auf grüner Brokatdecke. Öl auf Hartfaserplatte um 1920. Ca. 39 x 28 cm. Signiert. Im Stuckrahmen. - Stellenw. gering fleckig.