Auktion 124:

  Auktion 63

63-6854

Reinhart, Lea

(1877 Brünn - 1970). Antiquitätenstilleben mit Uhr, Porzellangruppe, u.a. auf grüner Brokatdecke. Öl auf Hartfaserplatte um 1920. Ca. 39 x 28 cm. Signiert. Im Stuckrahmen. - Stellenw. gering fleckig.

Reinhart, Lea | Bild Nr.1

Reinhart, Lea | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt