Auktion 107:

  Auktion 107

107-6845

Förch, Robert

Schätzpreis: D 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

(1931 Künzelsau, lebt in Stuttgart). "Erfurter Dächer". Aquarell u. Bleistift 1994. Ca. 17 x 29 cm. Sign., dat. betitelt u. pers. gewidmet. Unter Passep. mont.

Förch, Robert | Bild Nr.1

Förch, Robert | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: