Auktion 77
77-684 Winckell,G.F.D.a.d.
Handbuch für Jäger, Jagdberechtigte u. Jagdliebhaber. 3. Aufl. 3 Bde. Neudamm, Neumann 1820. 8°. Mit einigen Taf. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Stark beschabt, ein Kap. etw. läd., best.). - Jagdliche Klassiker. - N.a.Vors. u. Tit., tls. knickrandig.