Auction 115:

  Auction 108

108-684

Bouille,(L.P.)de.

Uniformes de l'Armee francaise en 1887. 2 Tle. in 1 Bd. Paris, Baschet (ca. 1890). Kl.4°. Mit 16 ganzs. kolor. Textholzst. v. Charles Edouard Armand-Dumaresq. 32 S. Bibl.-Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).

(= Cahiers d'Enseignement illustres, No 1-2). - Etw. gebräunt, Bindung gelockert, St.a.V.

Bouille,(L.P.)de. | Bild Nr.1

Bouille,(L.P.)de. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020