Auktion 127:

  Auktion 58

58-6822

Unbekannter Zeichner

(1. Hälfte 20. Jh.). Menschen steigen in ein Flugzeug ein. Aquarellierte Tuschzeichnung, mit Deckweiß gehöht, um 1930. 37,5 x 25 cm. Monogr. "WsS" (?, von uns nicht aufgelöst). Unter Passep. u. Glas gerahmt.

Unbekannter Zeichner | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt