Auktion 99
99-6818 Grund, K.
(20. Jh., Deutschland). Köpfe zweier festgebundener Pferde. Aquarell auf Papier, 1946. 45,5 x 37,5 cm. Unten re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Schönes Aquarell.