Auktion 123:

  Auktion 64

64-6814

Pauli, E.

(20. Jh.). Gebirge im Frühling. Öl auf Lwd. 1952. 56 x 69 cm. Sign. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt u. gerahmt. - Tls. kl. Farbabplatzungen, 1 unterl. Einriß.

Pauli, E. | Bild Nr.1

Pauli, E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt