Auktion 108
108-680 Armee Belge
(Deckeltitel). Folge von 12 dplblgr. Chromolithogr. Leporello bei Kiessling, Brüssel (ca. 1890). Schm.Gr.8°. Olwd. mit Goldpräg. (Etw. berieb. u. best.). - Tls. leichte Gebrauchsspuren.