Auction 124:

  Auction 89

89-68

(Balinghem,A.de.

Solatium Afflictorum, Ab Unica Numinis Providentia Petitum... Köln, Kinckius 1626). 12°. 648 S. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, tls. fl. u. best., ohne Schließbänder).

VD 17 12:100632B. Vgl. De Backer-S. I, 836,18. - Ohne Titelbl. u. Vorstücke (15 Bl.). Tls. stockfl. Hs. Besitzverm. a. S. 1.

(Balinghem,A.de. | Bild Nr.1

(Balinghem,A.de. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022