Auction 71
71-6797 Minguzzi, Luciano
(1911 Bologna - Mailand 2004). Springseilhüpfender Frauenakt. Farbrad. auf dickem Papier. Fol. Sign. u. bez.
Stark wasserfl. u. knittrig. - Dazu: Peter Zaumseil (1955). Winterlandschaft. - Akte in der Landschaft. 2 Bl. Farbholzschnitte. 4°- Fol. Sign. - Eisbär. Anonymer Farbholzschnitt. Fol. - Tls. knittrig.