Auktion 114:

  Auktion 71

71-6797

Minguzzi, Luciano

(1911 Bologna - Mailand 2004). Springseilhüpfender Frauenakt. Farbrad. auf dickem Papier. Fol. Sign. u. bez.

Stark wasserfl. u. knittrig. - Dazu: Peter Zaumseil (1955). Winterlandschaft. - Akte in der Landschaft. 2 Bl. Farbholzschnitte. 4°- Fol. Sign. - Eisbär. Anonymer Farbholzschnitt. Fol. - Tls. knittrig.

Minguzzi, Luciano | Bild Nr.1

Minguzzi, Luciano | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt